Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

BIOGRAD CUP 2022 (2009/08 GODIŠTE)
GOLMANIA
7.10.2022 13:00 - 8.10.2022 18:00, BIOGRAD NA MORU, BIOGRAD NA MORU, RUĐERA BOŠKOVIĆA 9, 23210 BIOGRAD | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP 2022 (2010 GODIŠTE)
GOLMANIA
7.10.2022 13:00 - 8.10.2022 21:30, BIOGRAD NA MORU, BIOGRAD NA MORU, RUĐERA BOŠKOVIĆA 9, 23210 BIOGRAD | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP 2022 (2011 godište)
GOLMANIA
7.10.2022 13:00 - 9.10.2022 13:00, FILIP I JAKOV, FILIP I JAKOV, U BORIMA FILIP I JAKOV | PDF | QR-Code
one-league
Pajazit Lushtaku
3.10.2022 15:00 - 27.3.2023 15:15 | PDF | QR-Code
2. Liga - Kickerliga Bielefeld (Saison 18)
Kickerfeld
29.9.2022 20:00 - 20.10.2022 22:00 | PDF | QR-Code
3. Liga - Kickerliga Bielefeld (Saison 18)
Kickerfeld
29.9.2022 20:00 - 20.10.2022 22:00 | PDF | QR-Code
1. Liga - Kickerliga Bielefeld (Saison 18)
Kickerfeld
29.9.2022 20:00 - 20.10.2022 22:30 | PDF | QR-Code
coppa amatori Simeri Mareac. Salumi Rosso
19.9.2022 20:30 - 22.10.2022 16:30, Simeri Mare, Simeri Mare, 88050 Simeri Crichi | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2022-2023
Soccer Arena Dresden
13.9.2022 19:00 - 4.7.2023 22:30, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Turnier des KVF Meißen - Minifußball
Kreisverband Meißen e.V.
3.9.2022 10:00 - 21.1.2023 10:15, Rasenplatz - Stadion "Im heiligen Grund", Rasenplatz - Stadion "Im heiligen Grund", Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Tuna League 4
Tuna
27.8.2022 15:30 - 8.7.2023 15:45 | PDF | QR-Code
Tuna LeagueTuna
14.5.2022 21:00 - 25.3.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Tuna League 2Tuna
14.5.2022 20:30 - 25.3.2023 21:15 | PDF | QR-Code
Tuna League 3Tuna
14.5.2022 20:00 - 25.3.2023 15:45 | PDF | QR-Code
DPD-League
World Sports Association
9.4.2022 13:30 - 27.1.2023 15:00 | PDF | QR-Code
Postbank Pokal
World Sports Association
30.3.2022 15:30 - 9.3.2023 22:30, Bochum , Bochum , Castroper Straße , 44869 Bochum | PDF | QR-Code
Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 18:30 - 22.2.2023 20:00 | PDF | QR-Code
2. Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 15:30 - 21.1.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

1. Fussballtennisturnier in Wilkau-Hasslau
SV Muldental Wilkau-Haßlau
7.10.2022 18:00 - 20:45, Turnhalle Mozartstraße, Turnhalle Mozartstraße, Mozartstraße 3, 08112 Wilkau-Haßlau | PDF | QR-Code
U7 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / Eisenstadt
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
8.10.2022 10:00 - 12:00, Alter Sportplatz, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Herbstcup 2022 C- Jugend
TBV Lemgo
8.10.2022 10:00 - 18:45, Jahnplatz, Jahnplatz, Pideritstraße 15 , 32657 Lemgo | PDF | QR-Code
International U13 Charity Cup
3sixty Sportmanagement
8.10.2022 11:00 - 9.10.2022 15:15, Carl Diem Stadion, Carl Diem Stadion, Carl-Diem-Straße.130, 72760 Reutlingen | PDF | QR-Code
U11-2 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
8.10.2022 13:15 - 15:15, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
U9 Vorrunde FSR-STYRIAN TROPHY 2022
SV Wildon
9.10.2022 08:30 - 10:45, Stadion SV Wildon | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP 2022 (2010 GODIŠTE) ZAVRŠNICA
GOLMANIA
9.10.2022 09:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
U-9 2 Turnier (2 Stunden)
HC Prättigau-Herrschaft
9.10.2022 11:00 - 13:00, Eishalle Grüsch, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
6.Energie SaarLorLux Herbstcup 2022 Vorrunde
SC Halberg Brebach
9.10.2022 11:00 - 13:00, Rasen+Kunstrasenplatz SC Halberg Brebach, Rasen+Kunstrasenplatz SC Halberg Brebach, Rosenstraße , 66130 Saarbrücken-Brebach | PDF | QR-Code
U9 Finalrunde FSR-STYRIAN TROPHY 2022
SV Wildon
9.10.2022 11:15 - 12:30, Stadion SV Wildon | PDF | QR-Code
6.Energie SaarLorLux Herbstcup 2022 Silberrunde
SC Halberg Brebach
9.10.2022 13:10 - 15:15, Kunstrasenplatz SC Halberg Brebach, Kunstrasenplatz SC Halberg Brebach, Rosenstraße, 66130 Brebach | PDF | QR-Code
6.Energie SaarLorLux Herbstcup 2022 Goldrunde
SC Halberg Brebach
9.10.2022 13:30 - 15:30, Rasenplatz SC Halberg Brebach, Rasenplatz SC Halberg Brebach, Brückwiesstraße 5, 66130 Saarbrücken | PDF | QR-Code
U11 Vorrunde FSR-STYRIAN TROPHY 2022
SV Wildon
9.10.2022 13:30 - 15:45, Stadion SV Wildon | PDF | QR-Code
U11 Finalrunde FSR-STYRIAN TROPHY 2022
SV Wildon
9.10.2022 16:15 - 18:45 | PDF | QR-Code
HANDBALL OLDIE CUP 2022
15.10.2022 10:10 - 16:45, Albinhalle, Albinhalle, Albinstr., 85368 Moosburg a.d. Isar | PDF | QR-Code
Bäke Cup 2022 Herbstedition Tus Varrel E Jgd.
Julian Kathke
15.10.2022 11:00 - 14:45, Sportplatz Varrel, Sportplatz Varrel, Rue de Teloche, 28816 Varrel | PDF | QR-Code
U9 - Floodlight Tournement 2022.10.21
FC Brouch JK
21.10.2022 18:30 - 20:30, Stade Feidt Frères, Stade Feidt Frères, am Eck, 7416 Brouch | PDF | QR-Code
U11 - Floodlight Tournement 2022.10.21
FC Brouch JK
21.10.2022 18:45 - 21:00, Stade Feidt Frères, Stade Feidt Frères, am Eck, 7416 Brouch | PDF | QR-Code
Gold und Silbercup
TSG Rot/Weiß Fredersdorf-Vogelsdorf
22.10.2022 09:00 - 16:15, Kunstrasenplatz Vogelsdorf, Kunstrasenplatz Vogelsdorf, Försterweg 1, 15370 Vogelsdorf | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Vorrunde 2022
Kirchheimer SC
22.10.2022 09:30 - 13:45, Sportplatz Kirchheim, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Show all

Past

futsal 2
lycee la briquerie
5.10.2022 13:00 - 16:15, centre du lycee , centre du lycee , 15 Rte de la Briquerie , 57100 Thionville | PDF | QR-Code
Kinderfestival 08.10.2022
FV Brühl
4.10.2022 10:00 - 12:30, Brühl , Brühl , Am Schrankenbuckel 16 68782 Brühl | PDF | QR-Code
E-Junioren Stadtmeisterschaft 2022
Sparte Fußball e. V.
3.10.2022 15:00 - 18:00, Sportanlage RW Welheimer Löwen, Sportanlage RW Welheimer Löwen, Welheimer Str. 64, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
D-Junioren Stadtmeisterschaft 2022
Sparte Fußball e. V.
3.10.2022 15:00 - 17:30, Sportanlage RW Welheimer Löwen, Sportanlage RW Welheimer Löwen, Welheimer Str. 64, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
Benefiz Turnier der F-Junioren
1. FC Wilmersdorf 1911 e. V:
3.10.2022 10:00 - 17:15, Volkspark Wilmersdorf, Volkspark Wilmersdorf, Straße am Schoelerpark 39, 10715 Berlin | PDF | QR-Code
Benefizturnier E-Junioren 2012er
PSV Mönchengladbach
3.10.2022 11:30 - 16:45, PSV Arena, PSV Arena, Carl-Diemstr. 1, 41065 Mönchengladbach | PDF | QR-Code
9m-Turnier Hilfe für AhrtalKarl Schäfer und TuS Ergenzingen
3.10.2022 12:00 - 16:30, Ergenzingen, Ergenzingen, Enzianweg 25, 72108 Rottenburg-Ergenzingen | PDF | QR-Code
D1-Juniorinnen Turnier 20223.10.2022 10:00 - 16:15, Ernst-Reuter-Sportfeld, Ernst-Reuter-Sportfeld, Onkel-Tom-Straße 52a-54a, 14169 Berlin | PDF | QR-Code
SpaKianer Einheits-Cup
FSV Spandauer Kickers U12 (Jahrgang 2011)
3.10.2022 10:00 - 16:15, SpaKi-Arena KR2, SpaKi-Arena KR2, Brunsbütteler Damm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
D2-Juniorinnen Turnier3.10.2022 10:18 - 16:00, Ernst-Reuter-Sportfeld, Ernst-Reuter-Sportfeld, Onkel-Tom-Straße 52a-54a, 14169 Berlin | PDF | QR-Code
Blumenburg Herbst Cup U17RSV Fortuna Kaltennordheim
3.10.2022 11:00 - 16:00, Oepfershausen , Oepfershausen , Blumenburg , 98534 Wasungen | PDF | QR-Code
E-Juniorinnen Turnier 2022FC Hertha 03 Zehlendorf
3.10.2022 10:00 - 15:45, Ernst-Reuter-Sportfeld, Ernst-Reuter-Sportfeld, Onkel-Tom-Straße 52a-54a, 14169 Berlin | PDF | QR-Code
11-Meter-Turnier 03.10.2022GSV Erdmannhausen, FC Biegelkicker, Gemeinde Erdmannhausen
3.10.2022 11:00 - 15:15, Kunstrasen Sportgelände am Herdweg, Kunstrasen Sportgelände am Herdweg, Am Herdweg, 71729 Erdmannhausen | PDF | QR-Code
F-Juniorenturnier "Am Tag der Deutschen Einheit"
FC Deetz e.V.
3.10.2022 11:00 - 14:45, Deetzer Parkstadion, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/OT Deetz | PDF | QR-Code
U8 Herringhausen-Eickum Turnier
3.10.2022 11:00 - 14:45, Herringhausen-Eickum Herford , Herringhausen-Eickum Herford , Am Sportplatz 18 32051 Herford | PDF | QR-Code
F-Junioren Stadtmeisterschaft 2022
Sparte Fußball e. V.
3.10.2022 10:00 - 14:30, Sportanlage RW Welheimer Löwen, Sportanlage RW Welheimer Löwen, Welheimer Str. 64, 46238 Bottrop | PDF | QR-Code
Herbstturnier Wolfsanger
TSV Wolfsanger
3.10.2022 11:00 - 14:30, TSV Wolfsanger, TSV Wolfsanger, Roßpfad 14 , 34125 Kassel | PDF | QR-Code
110 Jahre SSV Markranstädt -Jubiläumscup U10SSV Markranstädt U-10
3.10.2022 09:30 - 14:30, Stadion am Bad (Kunstrasenplatz), Stadion am Bad (Kunstrasenplatz), Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Fußball in Torgau - D-Junioren - Modus 1:7, Halbes Großfeld
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
3.10.2022 10:15 - 14:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich
VFR Heilbronn
3.10.2022 11:00 - 14:00, 74072 Heilbronn , 74072 Heilbronn , Badstraße 100 Kunstrasen | PDF | QR-Code
Show all