Mejora y facilita tu planificación de torneos

¡Así de sencillo!

Pruébalo gratis

Crea tu primer torneo en unos minutos. ¡Prueba nuestras características básicas sin crear una cuenta!


Torneos públicos

Hoy

1. Bundesliga 2021/2222.7.2021 13:02 - 4.12.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Vichttaler U16 Nachwuchs-Cup Vorrunde
Vfl Vichttal
8.8.2021 17:00 - 2.4.2022 01:30, Sportpark Am Dörenberg, 52223 Stolberg | PDF | QR-Code
U18 Meisterschaft Herbst 202114.8.2021 15:30 - 30.10.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 21.6.2022 21:15, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Kreisliga B Frankfurt
Frankfurter Stadtamt
19.9.2021 13:30 - 10.4.2022 15:00 | PDF | QR-Code
Hoven Cup 21/22Kabeltechnik Hoven
19.9.2021 15:30 - 31.10.2021 16:30 | PDF | QR-Code
DorfDartLiga 2.0Die Füchse
3.10.2021 18:00 - 30.11.2021 19:00, Vieselbach | PDF | QR-Code
TestturnierRot Weiß Hellersdorf
17.10.2021 10:30 - 21.11.2021 10:45 | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN TROPHY 2021 Vorrunde
SV Wildon
24.10.2021 08:30 - 10:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
H Region Ost U9-TurnierformBabenberg
24.10.2021 09:00 - 11:30, Babenberg, Wieningerstrasse 11, 4020 Linz | PDF | QR-Code
U15 LV powered by Hauswart GmbH24.10.2021 09:00 - 12:30, BSA Weidenpesch, Scheibenstraße 21a Köln | PDF | QR-Code
Werner-Seelenbinder Cup 2021SV Tasmania Berin
24.10.2021 09:45 - 16:30, SV Tasmania Berlin, Oderstraße 182, 12051 Berlin | PDF | QR-Code
UMK3 Begginers
24.10.2021 10:00 - 10:00 | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Vorrunde 2021
Kirchheimer SC
24.10.2021 10:00 - 12:15, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
SC/ESV U07 Blitzturnier
SC/ESV Parndorf 1919
24.10.2021 10:00 - 12:30, Nachwuchszentrum Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
G-Junioren Herbst Cup des FC Deetz
FC Deetz e.V.
24.10.2021 10:00 - 12:45, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
2.E Jugend Herbstturnier 2021
SC Siemensstadt
24.10.2021 10:30 - 14:00, Sportplatz Siemensstadt, Buolstrasse 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894 e.V.
24.10.2021 10:30 - 15:45, Preussenplatz, Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
Glory Cup 2021
F.C. Viktoria 09 e.V. Urberach
24.10.2021 11:00 - 13:30, Traminer Straße 87, 63322 Rödermark-Urberach | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN TROPHY 2021 Finalrunde
SV Wildon
24.10.2021 11:15 - 12:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 24.10.21FC Förderkader Rene Schneider
24.10.2021 12:00 - 16:00, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Platzierungsrunde 2021
Kirchheimer SC
24.10.2021 13:00 - 15:00, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Finalrunde 2021
Kirchheimer SC
24.10.2021 13:18 - 15:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR STYRIAN TROPHY 2021 Vorrunde
SV Wildon
24.10.2021 14:00 - 16:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR STYRIAN TROPHY 2021 Finalrunde
SV Wildon
24.10.2021 16:45 - 18:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code

Próximamente

Löwenpark Trophy U10
FC YOUNG BOYS KÄRNTEN
25.10.2021 10:00 - 17:00, Glanegg, Friedlach, 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
U9 100 Jahre Wienerberg 26102021
SV Wienerberg 1921
26.10.2021 09:30 - 12:00, SV Wienerberg 1921, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy -U12
FC Young Boys Kärnten
26.10.2021 10:00 - 17:30, Glanegg /Kärnten , Friedlach , 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
KAC Carinthian Masters 2021 U11
Klagenfurter AC
26.10.2021 11:00 - 16:45, Sportplatz KAC, Magazingasse, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
U10 100 Jahre Wienerberg 26102021
SV Wienerberg 1921
26.10.2021 13:30 - 17:00, SV Wienerberg 1921, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 7. klasse
Nord-Als Boldklub
29.10.2021 17:00 - 18:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 8. klasse
Nord-Als Boldklub
29.10.2021 18:10 - 19:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 9. klasse
Nord-Als Boldklub
29.10.2021 19:20 - 20:30, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
4.klasse
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 01:32 - 03:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
0. klasse - pulje 1 og 2
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 09:00 - 10:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
AMERICANA IBERICA CATEGORIA MASCULINO
JUANAN
30.10.2021 09:00 - 14:15, MC PADEL LA MAURINA, TERRASSA | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 3. klasse
Nord-Als Boldklub
30.10.2021 09:00 - 31.10.2021 02:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
0. klasse - pulje 3
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 09:32 - 10:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Kifu 1 FC Heinsberg LieckFussball Kreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:00, Heinsberg Seestadion, Heinsberg | PDF | QR-Code
Kifu Rhenania ImmendorfFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz in Immendorf, 52511 Geilenkirchen Immendorf | PDF | QR-Code
Kifu Sportfreunde UevekovenFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:15, sportplatz in Uevekoven, Uevekoven | PDF | QR-Code
Kifu FSV Kraudorf UetterathFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:15, Sportplatz Kraudorf, 52511 Geilenkirchen - Kraudorf | PDF | QR-Code
U8 Halloweenturnier 2021SSV Ahrntal
30.10.2021 10:00 - 12:30, St.Martin Im Ahrntal, 39030 Fußballplatz | PDF | QR-Code
2.klasse
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:20 - 12:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich E-Junioren U11 am 30.10.2021 in TORGAU
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
30.10.2021 10:30 - 16:15, Hartenfelsstadion Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
3.klasse pulje 31 og 32
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:36 - 12:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
3. klasse pulje 33
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:52 - 13:00, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
1.klasse
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 12:04 - 13:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
3. klasse mellemrunde
SkoleCuppen 2021
30.10.2021 13:16 - 13:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 4. klasse
Nord-Als Boldklub
30.10.2021 13:25 - 16:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Mostrar todo

Pasado

F-Junioren Halloween Flutlichtturnier des FC Deetz
FC Deetz e.V.
23.10.2021 15:30 - 19:45, FC Deetz e.V., Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
4. GOALBALL Stadtmeisterschaft 2021
DAYLIGHT Die Agentur
23.10.2021 16:00 - 19:15 | PDF | QR-Code
ALDI -CUP 2021/3SCHALKER SPORTPARK
23.10.2021 17:15 - 18:30, GELSENKIRCHEN, Kurt-Schumacherstrasse 157-161, 45881 GELSENKIRCHEN | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup Endrunde
SC 09 Erkelenz
23.10.2021 17:10 - 18:15, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Kick der Vereine
SV Dassow 24 e.V. Freizeitteam
23.10.2021 14:00 - 18:00, Sportplatz Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2021 D-Jugend
TUS Laer 08
23.10.2021 15:15 - 17:30, Stadion Laer, Rasenplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U8
Dunamenti Iskola
23.10.2021 14:00 - 17:00, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U11
Dunamenti Iskola
23.10.2021 13:30 - 17:00, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup Zwischenrunde
SC 09 Erkelenz
23.10.2021 15:30 - 17:00, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde 2021
Kirchheimer SC
23.10.2021 14:00 - 16:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich
BFC Preussen 1894 e.V.
23.10.2021 11:00 - 16:15, Preussenplatz, Malteserstraße 24-36, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 9-12
Kirchheimer SC
23.10.2021 14:46 - 16:00, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 13-16
Kirchheimer SC
23.10.2021 14:46 - 15:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Windmühlen Cup U.9
Oranje Berlin e.V.
23.10.2021 10:00 - 15:30, Sportanlage Westend, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 17-20
Kirchheimer SC
23.10.2021 14:00 - 15:15, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Etich Blitz CUPTSV Bayer Dormagen
23.10.2021 10:00 - 14:30, TSV Bayer Dormagen, Höhenberg, 41539 Dormagen | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup Vorrunde
SC 09 Erkelenz
23.10.2021 11:30 - 14:15, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
F-Jugend Herbstturnier 2021
TUS Laer 08
23.10.2021 12:15 - 14:00, Stadion Laer, Hauptplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
BSB Landesligaturnier in Deetz
Lebenshilfe Werkstadt Bandenburg Havel & FC Deetz
23.10.2021 10:00 - 14:00, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U10
Dunamenti Iskola
23.10.2021 09:00 - 13:45, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Vorrunde 2021
Kirchheimer SC
23.10.2021 09:30 - 13:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U9
Dunamenti Iskola
23.10.2021 10:00 - 13:15, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 Leistungsvergleich
BFC Dynamo
23.10.2021 10:00 - 13:00, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
1. Turnier der G-Jugend
SV Dassow
23.10.2021 09:30 - 12:00, Sportplatz SV Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2021 E-Jugend
TUS Laer 08
23.10.2021 09:30 - 11:45, Stadion Laer, Rasenplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
Mostrar todo