Mejora y facilita tu planificación de torneos

¡Así de sencillo!

Pruébalo gratis

Crea tu primer torneo en unos minutos. ¡Prueba nuestras características básicas sin crear una cuenta!


Torneos públicos

Hoy

Hoven Cup 21/22Kabeltechnik Hoven
25.11.2020 15:30 - 13.3.2022 16:30 | PDF | QR-Code
1. Liga Hin- & Rückrunde13.2.2021 15:30 - 2.10.2021 15:45 | PDF | QR-Code
1. Bundesliga 2021/2222.7.2021 13:02 - 4.12.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Vichttaler U16 Nachwuchs-Cup Vorrunde
Vfl Vichttal
8.8.2021 17:00 - 2.4.2022 01:30, Sportpark Am Dörenberg, 52223 Stolberg | PDF | QR-Code
U18 Meisterschaft Herbst 202114.8.2021 15:30 - 30.10.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 21.6.2022 21:15, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Kreisliga B Frankfurt
Frankfurter Stadtamt
19.9.2021 13:30 - 10.4.2022 15:00 | PDF | QR-Code
DorfDartLiga 2.0Die Füchse
24.9.2021 18:00 - 23.11.2021 18:15, Vieselbach | PDF | QR-Code
Tapiro&Friends Cup - 1^ Edizione (Fase a Gironi)
Tapiro1972
27.9.2021 15:00 - 15:00, Wsm Land | PDF | QR-Code
Liga fifa21 -22Pedro dias
27.9.2021 15:30 - 30.9.2021 04:45 | PDF | QR-Code

Próximamente

Allianz Juniors Cup 2021 - Juniorinnen
BSV Nordstern Radolfzell
29.9.2021 17:30 - 19:00, Radolfzell Nordstern Sportplatz, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2021 - Junioren
BSV Nordstern Radolfzell
29.9.2021 17:30 - 20:15, Radolfzell Nordstern Sportpark, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2021 - Juniorinnen Finalrunde
BSV Nordstern Radolfzell
29.9.2021 19:12 - 20:00, BSV Nordstern Sportplatz, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell am Bodensee | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich am 02.10.2021 - E-Junioren
FSV "Glückauf" Brieske Senftenberg
2.10.2021 12:00 - 16:00, FSV "Glückauf" Brieske Senftenberg, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg | PDF | QR-Code
LV U11 Waldbronn 02.10.21Förderverein JuFu Waldbronn e.V. und TSV Etzenrot
2.10.2021 13:00 - 18:00, Sportplatz TSV Etzenrot e.V., Jahnstr. 32 76337 Waldbronn-Etzenrot | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier zum 16. Internationalen Hönne-Cup 2021 - Vorrunde
VfL Menden Platte Heide 1954/60 e.V. - Fußballabteilung
3.10.2021 09:00 - 15:00, Sportplatz Am Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck, 58708 Menden | PDF | QR-Code
ABF Dachdeckermeister GmBH Tag der Einheit Cup G Jugend 2016er
SV GLIENICKE
3.10.2021 09:30 - 13:45, Stadion Bieselheide, Glienicker Chausee, 16557 | PDF | QR-Code
Tag der Einheit Cup G-Jugend 2015er
SV GLIENICKE
3.10.2021 09:30 - 13:45, Stadion Bieselheide, Glienicker Chaussee, 16567 Mühlenbecker Land | PDF | QR-Code
27. Anti-Rassismus-Turnier
SC Borsigwalde
3.10.2021 09:30 - 14:15, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstraße 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier zum 16. Int. Hönne-Cup 2021 - Zwischen- u. Endrunde
VfL Menden Platte Heide 1954/60 e.V. - Fußballabteilung
3.10.2021 15:15 - 17:30, Sportplatz Am Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck, 58708 Menden | PDF | QR-Code
Mostrar todo

Pasado

SEPTEMBER CUP Fase Finale - PULCINI 2011 - 26 Settembre 2021
ACD SEDRIANO
26.9.2021 17:00 - 18:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U9 LV 26.SeptemberVfL Kirchheim & SV Stuttgarter Kickers
26.9.2021 13:30 - 18:00, VfL Kirchheim, Jesinger Str. 105 , 73230 Kirchheim/Teck | PDF | QR-Code
Repower U9 Tagesturnier 2021
HC Prättigau-Herrschaft
26.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 26.09.21FC Förderkader Rene Schneider
26.9.2021 12:30 - 16:45, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe C
NFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 14:00 - 16:45, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe D
NFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 14:00 - 16:30, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase 1 - PULCINI 2011 - 26 Settembre 2021
ACD SEDRIANO
26.9.2021 15:00 - 16:00, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP ML.PIONIRI
24.9.2021 13:00 - 26.9.2021 13:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
U8-Turnier
ASV Sonnenberg Hornstein
26.9.2021 11:00 - 13:30, Hornstein, Rosengasse , 7053 Hornstein | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe A
NFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 10:00 - 12:45, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Mostrar todo